Info KampusPassing GradePTN

Passing Grade SNMPTN + SBMPTN UIN Sultan Syarif Kasim

Passing Grade Jurusan di UIN Sultan Syarif Kasim – merupakan kampus Negeri yang berada di Riau. Merupakan salah satu Kampus yang sangat Recommended untuk yang ingin melanjutkan pendidikan tinggi. Kampus ini terletak di Jl. HR. Soebrantas Panam No.Km. 15, RW.No. 155, Tuah Karya, Kec. Tampan, Kabupaten Kampar, Riau 28293. Ada Banyak jurusan yang dapat Kamu pilih di UIN Sultan Syarif Kasim, Kamu dapat mengecek Akreditasi dan Jurusan UIN Sultan Syarif Kasim juga.

Info Umum SNMPTN UIN Sultan Syarif Kasim 2021

Jumlah Prodi:19
Prodi Saintek:10
Prodi Soshum:9
Total Kuota SNMPTN:328
Total Peminat SNMPTN:3409
Jurusan Peminat Tertinggi:PSIKOLOGI
Jurusan Peminat Terendah:MATEMATIKA

Info Umum SBMPTN UIN Sultan Syarif Kasim 2021

Jumlah Prodi:19
Prodi Saintek:10
Prodi Soshum:9
Total Kuota SBMPTN:1085
Total Peminat SBMPTN:3692
Jurusan Peminat Tertinggi:ILMU KOMUNIKASI
Jurusan Peminat Terendah:MATEMATIKA

Passing Grade SNMPTN Saintek UIN Sultan Syarif Kasim

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
PETERNAKAN12463,83%
MATEMATIKA5418,2%
SISTEM INFORMASI1120118,27%
TEKNIK ELEKTRO15744,93%
TEKNIK INDUSTRI1012612,6%
TEKNIK INFORMATIKA1031131,1%
PENDIDIKAN MATEMATIKA914015,56%
PENDIDIKAN KIMIA8627,75%
AGROTEKNOLOGI231807,83%
GIZI1013413,4%

Passing Grade SNMPTN Soshum UIN Sultan Syarif Kasim

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
AKUNTANSI322196,84%
ILMU ADMINISTRASI NEGARA312317,45%
MANAJEMEN1835819,89%
PSIKOLOGI2340517,61%
ILMU HUKUM321334,16%
PENDIDIKAN EKONOMI14674,79%
ILMU KOMUNIKASI3139712,81%
PENDIDIKAN BAHASA INDONESIA1516210,8%
PENDIDIKAN GEOGRAFI191226,42%

Passing Grade SBMPTN Saintek UIN Sultan Syarif Kasim

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
PETERNAKAN72771,07%
MATEMATIKA23421,83%
SISTEM INFORMASI312969,55%
TEKNIK ELEKTRO41902,20%
TEKNIK INDUSTRI321494,66%
TEKNIK INFORMATIKA323079,59%
PENDIDIKAN MATEMATIKA441192,70%
PENDIDIKAN KIMIA45591,31%
AGROTEKNOLOGI611843,02%
GIZI321534,78%

Passing Grade SBMPTN Soshum UIN Sultan Syarif Kasim

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
AKUNTANSI942112,24%
ILMU ADMINISTRASI NEGARA952292,41%
MANAJEMEN594197,10%
PSIKOLOGI613295,39%
ILMU HUKUM1082402,22%
PENDIDIKAN EKONOMI49631,29%
ILMU KOMUNIKASI924965,39%
PENDIDIKAN BAHASA INDONESIA551522,76%
PENDIDIKAN GEOGRAFI59771,31%

Data ini hanya digunakan untuk memperkirakan Keketatan dari Jurusan yang akan Kamu pilih pada Program studi di UIN Sultan Syarif Kasim. Semoga Informasi ini bermanfaat ya.

Informasi Terkait UIN Sultan Syarif Kasim:

Back to top button
error: