Passing GradeUPNVJ

Passing Grade SNMPTN+SBMPTN UPNVJ

Apakah Kamu sedang mencari informasi terkait Passing Grade UPN Veteran Jakarta? Diartikel ini Kamu akan menemukan beberapa informasi penting terkait dengan keketan jurusan yang ada di UPNVJ. Kampus ini sudah berstatus Negeri dengan beralamatkan Jl. RS. Fatmawati Raya, Pd. Labu, Kec. Cilandak, Kota Depok, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12450.

Tahukah Kamu bahwa UPN Veteran Jakarta saat ini telah mendapat Akreditasi “B” dari BAN-PT. Mengenai  seluruh jurusan yang ada di UPNVJ dapat Kamu lihat pada Jurusan & Akreditasi UPNVJ 2021.

Info Umum SNMPTN UPNVJ 2021

Jumlah Prodi:19
Prodi Saintek:11
Prodi Soshum:8
Total Kuota SNMPTN:609
Total Peminat SNMPTN:13600
Jurusan Peminat Tertinggi:ILMU KOMUNIKASI
Jurusan Peminat Terendah:TEKNIK PERKAPALAN

Info Umum SBMPTN UPNVJ 2021

Jumlah Prodi:19
Prodi Saintek:11
Prodi Soshum:8
Total Kuota SBMPTN:1606
Total Peminat SBMPTN:26741
Jurusan Peminat Tertinggi:ILMU KOMUNIKASI
Jurusan Peminat Terendah:TEKNIK PERKAPALAN

Passing Grade SNMPTN Saintek UPNVJ

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
TEKNIK MESIN2026013%
TEKNIK PERKAPALAN1414310,21%
TEKNIK INDUSTRI2145321,57%
INFORMATIKA3374522,58%
SISTEM INFORMASI3276723,97%
KEDOKTERAN3084628,2%
KEPERAWATAN2682331,65%
KESEHATAN MASYARAKAT2884330,11%
GIZI201.03751,85%
TEKNIK ELEKTRO191759,21%
FARMASI1230625,5%

Passing Grade SNMPTN Sohum UPNVJ

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
MANAJEMEN541.81533,61%
AKUNTANSI461.07623,39%
HUBUNGAN INTERNASIONAL4664514,02%
ILMU KOMUNIKASI601.87631,27%
HUKUM6976111,03%
EKONOMI PEMBANGUNAN2435314,71%
EKONOMI SYARIAH1532521,67%
ILMU POLITIK403518,78%

Passing Grade SBMPTN Saintek UPNVJ

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
TEKNIK MESIN5459010,93%
TEKNIK PERKAPALAN352065,89%
TEKNIK INDUSTRI5373413,85%
INFORMATIKA901.46016,22%
SISTEM INFORMASI911.92021,1%
KEDOKTERAN751.84824,64%
KEPERAWATAN721.20316,71%
KESEHATAN MASYARAKAT701.65023,57%
GIZI541.50227,81%
TEKNIK ELEKTRO553616,56%
FARMASI3049616,53%

Passing Grade SBMPTN Soshum UPNVJ

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
MANAJEMEN1422.67118,81%
AKUNTANSI1221.83215,02%
HUBUNGAN INTERNASIONAL1221.57612,92%
ILMU KOMUNIKASI1644.24225,87%
HUKUM1761.83810,44%
EKONOMI PEMBANGUNAN6087314,55%
EKONOMI SYARIAH4163015,37%
ILMU POLITIK1001.10911,09%

Data ini hanya digunakan untuk memperkirakan Keketatan dari Jurusan yang akan Kamu pilih pada Program studi di UPNVJ. Semoga Informasi ini bermanfaat ya.

Informasi Terkait UPNVJ:

Sumber Referensi: https://ltmpt.ac.id/

Back to top button
error: