Info KampusPassing GradePTN

Passing Grade SNMPTN + SBMPTN UIN Raden Fatah

Passing Grade Jurusan di UIN Raden Fatah – Universitas Islam Negeri Raden Fatah merupakan kampus Negeri yang berada di Sumatra Selatan. Merupakan salah satu Kampus yang sangat Recommended untuk yang ingin melanjutkan pendidikan tinggi. Kampus ini terletak di l. Prof. K. H. Zainal Abidin Fikri No.Kel, Pahlawan, Kec. Kemuning, Kota Palembang, Sumatera Selatan 30126. Ada Banyak jurusan yang dapat Kamu pilih di UIN Raden Fatah, Kamu dapat mengecek Akreditasi dan Jurusan UIN Raden Fatah juga.

Info Umum SNMPTN UIN Raden Fatah 2021

Jumlah Prodi:9
Prodi Saintek:6
Prodi Soshum:3
Total Kuota SNMPTN:117
Total Peminat SNMPTN:893
Jurusan Peminat Tertinggi:ILMU KOMUNIKASI
Jurusan Peminat Terendah:BIOLOGI

Info Umum SBMPTN UIN Raden Fatah 2021

Jumlah Prodi:9
Prodi Saintek:6
Prodi Soshum:3
Total Kuota SBMPTN:487
Total Peminat SBMPTN:687
Jurusan Peminat Tertinggi:ILMU KOMUNIKASI
Jurusan Peminat Terendah:PENDIDIKAN FISIKA

Passing Grade SNMPTN Saintek UIN Raden Fatah

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
PENDIDIKAN MATEMATIKA151117,4%
PENDIDIKAN BIOLOGI1313610,46%
KIMIA14392,79%
BIOLOGI9353,89%
PENDIDIKAN FISIKA6477,83%
PENDIDIKAN KIMIA9495,44%

Passing Grade SNMPTN Soshum UIN Raden Fatah

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
ILMU POLITIK17995,82%
ILMU PERPUSTAKAAN1013313,3%
ILMU KOMUNIKASI2424410,17%

Passing Grade SBMPTN Saintek UIN Raden Fatah

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
PENDIDIKAN MATEMATIKA45561,24%
PENDIDIKAN BIOLOGI45952,11%
KIMIA70200,29%
BIOLOGI52250,48%
PENDIDIKAN FISIKA45150,33%
PENDIDIKAN KIMIA45310,69%

Passing Grade SBMPTN Soshum UIN Raden Fatah

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
ILMU POLITIK751041,39%
ILMU PERPUSTAKAAN35752,14%
ILMU KOMUNIKASI752663,55%

Data ini hanya digunakan untuk memperkirakan Keketatan dari Jurusan yang akan Kamu pilih pada Program studi di UIN Raden Fatah. Semoga Informasi ini bermanfaat ya.

Informasi Terkait UIN Raden Fatah:

Back to top button
error: