Info KampusPassing GradePTN

Passing Grade SNMPTN + SBMPTN UMRAH

Passing Grade Jurusan di UMRAH – Universitas Maritim Raja Ali Haji merupakan kampus Negeri yang berada di Kepulauan Riau. Merupakan salah satu Kampus yang sangat Recommended untuk yang ingin melanjutkan pendidikan tinggi. Kampus ini terletak di Jl. HR. Soebrantas Panam No.Km. 15, RW.No. 155, Tuah Karya, Kec. Tampan, Kabupaten Kampar, Riau 28293. Ada Banyak jurusan yang dapat Kamu pilih di UMRAH, Kamu dapat mengecek Akreditasi dan Jurusan UMRAH juga.

Info Umum SNMPTN UMRAH 2021

Jumlah Prodi:20
Prodi Saintek:11
Prodi Soshum:9
Total Kuota SNMPTN:617
Total Peminat SNMPTN:1368
Jurusan Peminat Tertinggi:AKUNTANSI
Jurusan Peminat Terendah:SOSIAL EKONOMI PERIKANAN

Info Umum SBMPTN UMRAH 2021

Jumlah Prodi:20
Prodi Saintek:11
Prodi Soshum:9
Total Kuota SBMPTN:1057
Total Peminat SBMPTN:1333
Jurusan Peminat Tertinggi:AKUNTANSI
Jurusan Peminat Terendah:SOSIAL EKONOMI PERIKANAN

Passing Grade SNMPTN Saintek UMRAH

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
TEKNIK ELEKTRO36350,97%
TEKNIK INFORMATIKA43872,02%
ILMU KELAUTAN22482,18%
MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN11544,91%
PENDIDIKAN MATEMATIKA38591,55%
PENDIDIKAN BIOLOGI33441,33%
PENDIDIKAN KIMIA23210,91%
BUDI DAYA PERAIRAN21301,43%
TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN18271,5%
SOSIAL EKONOMI PERIKANAN6152,5%
TEKNIK PERKAPALAN22200,91%

Passing Grade SNMPTN Soshum UMRAH

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
PENDIDIKAN BAHASA INDONESIA451062,36%
AKUNTANSI441743,95%
ILMU ADMINISTRASI NEGARA311193,84%
ILMU PEMERINTAHAN33892,70%
SOSIOLOGI33782,36%
PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS34621,82%
MANAJEMEN551733,15%
ILMU HUKUM48651,35%
ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL21622,95

Passing Grade SBMPTN Saintek UMRAH

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
TEKNIK ELEKTRO72260,36%
TEKNIK INFORMATIKA65941,45%
ILMU KELAUTAN50490,98%
MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN61440,72%
PENDIDIKAN MATEMATIKA43471,09%
PENDIDIKAN BIOLOGI48430,90%
PENDIDIKAN KIMIA58170,29%
BUDI DAYA PERAIRAN51290,57%
TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN54250,46%
SOSIAL EKONOMI PERIKANAN30160,53%
TEKNIK PERKAPALAN50200,40%

Passing Grade SBMPTN Soshum UMRAH

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
PENDIDIKAN BAHASA INDONESIA63931,48%
AKUNTANSI551663,02%
ILMU ADMINISTRASI NEGARA411112,71%
ILMU PEMERINTAHAN391263,23%
SOSIOLOGI39531,36%
PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS47711,51%
MANAJEMEN801541,93%
ILMU HUKUM60871,45%
ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL51621,22%

Data ini hanya digunakan untuk memperkirakan Keketatan dari Jurusan yang akan Kamu pilih pada Program studi di UMRAH. Semoga Informasi ini bermanfaat ya.

Informasi Terkait UMRAH:

Back to top button
error: