Rata Rata Nilai UTBK SNBT 2023

Rata Rata Nilai UTBK SNBT UIN Raden Fatah 2023

Hay guys mimin mau share ini, daftar nilai utbk snbt UIN Raden Fatah. Karena banyak banget dari kalian yang request, tentang Universitas Islam Negeri Raden Fatah (UIN Raden Fatah). Sebelumnya semangat untuk kalian yang akan berjuang masuk PTN di tahun 2023. 

Baca Juga: Rata Rata Nilai Raport SNBP UIN Raden Fatah

Ngomongin soal SNBT UIN Raden Fatah di tahun ini adalah hal yang baru banget, karena sebelumnya kita familiar dengan sebutan SBMPTN. Sudah nggak sabar ya, untuk masuk ke kampus UIN Raden Fatah? Tentunya, PTN yang satu ini menjadi salah satu Perguruan Tinggi Negeri favorit dan top di Indonesia. Jadi ya wajar saja, kalau banyak siswa siswi jenjang SMA,SMK, MA yang ingin masuk UIN Raden Fatah.

Baca Juga: Daya Tampung & Peminat SNBT UIN Raden Fatah

Berikut ini adalah daftar nilai utbk snbt UIN Raden Fatah, berdasarkan referensi tahun sebelumnya.

Nilai UTBK SNBT UIN Raden Fatah Kelompok Saintek

NoProdiNilai UtbkDaya TampungPeminat
1Pendidikan Matematika6654577
2Pendidikan Biologi67645116
3Kimia6497022
4Biologi6656049
5Pendidikan Fisika6254513
6Pendidikan Kimia6284520

Nilai UTBK SNBT UIN Raden Fatah Kelompok Soshum

NoProdiNilai UtbkDaya TampungPeminat
1Ilmu Politik63410595
2Ilmu Perpustakaan5854086
3Ilmu Komunikasi668105344

Kesimpulan 

Berdasarkan data keseluruhan dari hasil survei dan juga perhitungan matematis, maka untuk rata – rata keseluruhan nilai utbk yang ada di UIN Raden Fatah adalah 644. Berapa Nilai UTBK Tertinggi di IPB? Saat ini nilai utbk tertinggi Universitas Islam Negeri Raden Fatah adalah 676 dan untuk nilai terendah utbk UIN Raden Fatah ialah 585.

Semoga berhasil dan lolos di SNBT UIN Raden Fatah tahun ini ya!!!❤️

Baca Juga: Rata Rata Nilai UTBK SNBT UNIB

Baca Juga: Rata Rata Nilai UTBK SNBT UNJA

Baca Juga: Rata Rata Nilai UTBK SNBT UNRI

Back to top button

Matikan Adblock Terlebih Dahulu!

Mohon maaf atas ketidaknyamanan ini..Sistem kami mendeteksi penggunaan aplikasi pemblokir iklan (Ad block), atau web browser yang memblokir iklan.

Refresh Page