Info KampusPassing GradePTN

Passing Grade SNMPTN + SBMPTN UINSU

Passing Grade Jurusan di UINSU – UINSU (Universitas Islam Negeri Sumatera Utara) merupakan kampus Negeri yang berada di Medan, Sumatera Utara. Merupakan salah satu Kampus yang sangat Recommended untuk yang ingin melanjutkan pendidikan tinggi. Kampus ini terletak di Jl. William Iskandar Ps. V, Medan Estate, Kec. Percut Sei Tuan, Kabupaten Deli Serdang, Sumatera Utara 20371. Ada Banyak jurusan yang dapat Kamu pilih di UINSU, Kamu dapat mengecek Akreditasi dan Jurusan UINSU juga.

Info Umum SNMPTN UINSU 2021

Jumlah Prodi:10
Prodi Saintek:6
Prodi Soshum:4
Total Kuota SNMPTN:224
Total Peminat SNMPTN:2601
Jurusan Peminat Tertinggi:MANAJEMEN
Jurusan Peminat Terendah:FISIKA

Info Umum SBMPTN UINSU 2021

Jumlah Prodi:10
Prodi Saintek:6
Prodi Soshum:4
Total Kuota SBMPTN:1052
Total Peminat SBMPTN:2306
Jurusan Peminat Tertinggi:ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
Jurusan Peminat Terendah:FISIKA

Passing Grade SNMPTN Saintek UINSU

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
ILMU KOMPUTER3242313,22%
SISTEM INFORMASI2129013,81%
MATEMATIKA17653,82%
BIOLOGI21934,43%
FISIKA13292,23%
ILMU KESEHATAN MASYARAKAT585068,72%

Passing Grade SNMPTN Soshum UINSU

PRODIDaya TampungPeminatRasio Keketatan
ILMU PERPUSTAKAAN1117215,64%
ILMU KOMUNIKASI928031,11%
MANAJEMEN2060730,35%
HUKUM221366,18%

Passing Grade SBMPTN Saintek UINSU

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
ILMU KOMPUTER1264013,18%
SISTEM INFORMASI1372111,54%
MATEMATIKA87420,48%
BIOLOGI83961,16%
FISIKA67220,33%
ILMU KESEHATAN MASYARAKAT2405012,09%

Passing Grade SBMPTN Soshum UINSU

ProdiDaya TampungPeminatRasio Keketatan
ILMU PERPUSTAKAAN571452,54%
ILMU KOMUNIKASI592965,02%
MANAJEMEN993723,76%
HUKUM972202,27%

Data ini hanya digunakan untuk memperkirakan Keketatan dari Jurusan yang akan Kamu pilih pada Program studi di UINSU. Semoga Informasi ini bermanfaat ya.

Informasi Terkait UINSU:

Back to top button
error: